В Москве прошла Международная Выставка-Форум по Блокчейну, ICO и криптовалютам

15 июня, 2018

21 мая в Москве, Петролеум Трейдинг принял участие в Международной Выставке-Форуме «Крипто ЭКСПО Москва». Управляющий партнер Максим Дьяченко выступил с докладом и рассказал об опыте внедрения блокчейн на рынок нефтепродуктов, а также о планах выхода на ICO.

В рамках форума ведущие компании крипто-индустрии могли обменяться опытом в данной области и рассказать о самых успешных кейсах за последнее время. Помимо этого, акцент был сделан именно на полезности и необходимости внедрения современных ITтехнологий в бизнес.

Среди участников были ведущие спикеры рынка блокчейн и криптовалют - биржи и банки, брокерские и инвестиционные компании, частные инвесторы, страховые, финансовые и HR организации, практикующие трейдеры, пресса, разработчики ПО, платежные системы, юридические фирмы.

Насколько полезны подобного рода мероприятия?
"Вообще форумы и конференции я считаю очень полезными. Это возможность почерпнуть свежую информацию, последние тенденции, лично познакомиться с экспертами и найти потенциальных деловых партнеров. При этом блокчейн форумы являются весьма популярными в настоящее время и как мне показалось, притягивают не только людей имеющих прямое отношение к данной тематике, но и праздно любопытствующих", - рассказывает Управляющий партнер Максим Дьяченко.

Расскажите о сегодняшних тенденциях в данной области?
"Интересная тенденция – 97% ICO не имеют даже прототипа своего продукта. Это выгодно отличает проект Петролеум Трейдинг, так как наша блокчейн разработка PROLEUM уже опробована на практике. Важно, что участники рынка «наелись» ненастоящих проектов и стали обращать внимание на команду, финансовую модель и прочие атрибуты, обеспечивающие успех проекта", - поделился Максим Дьяченко.

Ближайшие планы компании Петролеум Трейдинг в данном направлении?

«На сегодняшний день мы заканчиваем 15-ю версию и в течение месяца планируем перейти к стадии промышленного использования системы. В течении двух недель закончим подготовку и опубликуем наш инвестиционный меморандум. К 2020 году мы планируем осуществлять 50% сделок в полностью автоматическом режиме с использованием нашей роботизированной системы и 100% сделок оформлять через нее. Также мы рассматриваем возможность реализации данного проекта совместно с крупными нефтяными компаниями и банками», - Управляющий партнер Петролеум Трейдинг.

Напомним, что в феврале 2018 года «Петролеум Трейдинг» провел первую в мире сделку с нефтепродуктами на блокчейн с помощью собственной инновационной разработки – Petroleum Trading Bot в мессенджере Telegram.

Уважаемые клиенты и партнёры!
На бирже СПбМТСБ зарегистрирована новая компания-участник «Петролеум Трейдинг-Москва».
Эта компания не имеет отношения к «Петролеум Трейдинг». Будьте внимательны при заключении сделок.
Спасибо
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним