Присоединяйтесь к благотворительной акции "Тонны милосердия"

10 октября, 2019
Коллеги, компания «Петролеум Трейдинг» ежедневно стремится к усовершенствованию бизнес-процессов, внедряя в работу современные технологии. 
При этом, для нас самое главное — это человек. Без него не было бы инноваций, не было бы прогресса, не было бы нас.
Ежедневно нашей помощи ждут особо нуждающиеся: пожилые люди и дети, которые по стечению жизненных обстоятельств оказались в трудной ситуации. 

Мы запускаем нашу ежегодную акцию «Тонны милосердия», которая проходит в рамках международной благотворительной акции #Щедрый вторник. На протяжении 2 месяцев, в период с 1 октября по 30 ноября 2019 года, мы будем перечислять на благотворительность 5 рублей с каждой купленной тонны нефтепродуктов и СУГ и целых 10 рублей с блокчейн-сделок в платформе PROLEUM. Все собранные средства будут направлены региональным благотворительным организациям. По итогам акции совместно с независимым благотворительным Фондом КАФ мы предоставим отчет и расскажем на что были потрачены деньги.

В прошлом году, совместно с проектом Фонда поддержки и развития филантропии «КАФ» и проектом «Благо.ру», нам удалось собрать около 700 000 рублей. Помощь получили фонды: «Дети без мам», «Хати», «Дом с маяком», «Настенька», «Старость в радость».

Заключайте сделки в PROLEUM, присоединяйтесь к нашему благотворительному проекту и помните, от количества выкупленных объемов зависит размер пожертвований. Будьте щедрыми!

Подробности у персонального трейдера и по телефону: +7 (495) 215 16 76.

ООО «Петролеум Трейдинг» объявляет о смене названия и ребрендинге.
ПРОЛЕУМ - новое имя нашей компании. Мы обновили стратегию, которая логично предполагает трансформацию бренда.
Сообщение отправлено

закрыть
Свяжитесь с нами
Обязательные поля (*)
Отмена
Обратный звонок
Введите ваш номер телефона:
Подписка на новости
Вы успешно подписались на новости
Вы успешно подписались
на новости


Остались вопросы?
Мы вам перезвоним